Перейти к содержимому


Фото

Подарки из сундучков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Август 2013 - 21:55

Хочу горюшком поделиться!

Раньше покупал сундучки, чтобы или декоктов, или что похлеще вынуть из них. Однако, как пошли оттуда подарки всего лишь - расстроился и бросил это дело. Не менее десятка "подарочных" сундучков оказалось, насколько помню.
А сегодня случайно узнал, что одними подарками сундуки не имеют права быть заполнены. И кому теперь недовольную рожу корчить? Если бы сразу знал - то хотя бы своевременную ябеду написал. А ныне остаётся лишь руками махать, когда уже и драки след простыл.

Извиняюсь, если не к месту и не ко времени стоню (или стону? или вообще стенаю, как стенатель).
  • 0

#2 -СТРОПТИВАЯ-

-СТРОПТИВАЯ-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 856 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Август 2013 - 22:19

Хочу горюшком поделиться!

Раньше покупал сундучки, чтобы или декоктов, или что похлеще вынуть из них. Однако, как пошли оттуда подарки всего лишь - расстроился и бросил это дело. Не менее десятка "подарочных" сундучков оказалось, насколько помню.
А сегодня случайно узнал, что одними подарками сундуки не имеют права быть заполнены. И кому теперь недовольную рожу корчить? Если бы сразу знал - то хотя бы своевременную ябеду написал. А ныне остаётся лишь руками махать, когда уже и драки след простыл.

Извиняюсь, если не к месту и не ко времени стоню (или стону? или вообще стенаю, как стенатель).

Мы все по этому поводу в пердбаннике в таверне стенаем))Присоединяйся)Тема наболевшая у всех)
  • 0
Опубликованное фото

#3 Caries

Caries

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 962 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2013 - 08:13

Вероятности настолько маленькие, что в процессе всяческих вычислений в ноль превращаются...
Если просто подарок выпал, значит из верха списка что то упасть должно было... :-))
Ну это я масличка в огонь добавляю....
Админам выгодный баг :-)
  • 0

#4 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2013 - 08:35

Проблема пустых сундучков недавно была исправлена, и в теории таких случаев больше быть не должно.

MARHUZ - если вы укажите примерную дату раскрытия пустых сундучков - после проверки я смогу вернуть их вам.
  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#5 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2013 - 08:55

С датами безусловно сложно!

Первые сундучки по 1 голду я стал хапать в приезд Яр Марко. Это когда в первый раз посыпались массовые сообщения о рунах Гнева и им подобных, добытых из сундуков. В следующий приезд Яр Марко (через месяц) я опять ринулся закупать сундучки, но голые подарки стали слишком частыми и я бросил тратить голд на этот вид лотереи.
К сожалению точных и даже примерных дат я не помню, хотя сами подарки валяются где-то в рюкзаке. Так что, если поиски вызывают сложности и трату времени - ну и фиг с возвратом сундучков. Мне проще нафармить голд и новых закупить, чем отвлекать админов от работы. Невелика потеря, чтобы чужое время на него тратить...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых